Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Четверг, 7 декабря 2017 года

В банке «Урал ФД» на ул. Ленина, 64 (г.Пермь) открылся центр оказания услуг МФЦ

Услуги здесь будут предоставляться юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Проект по созданию специализированных многофункциональных центров для бизнеса реализуется по всей стране и поддерживается министерством экономического развития РФ.

- Сегодня у нас открывается одно окно МФЦ на базе банка «Урал ФД». Но это только начало, - рассказал руководитель КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» Алик Башаев. - В ближайшее время центры оказания услуг появятся на площадках банка «УРАЛСИБ». В следующем году мы продолжим работы по подбору помещений для создания специализированных МФЦ для бизнеса не только в Перми, но и на территории Пермского края.

По мнению руководства «Урал ФД», окна МФЦ на площадке банка – это очень удобный формат, который будет пользоваться популярностью у представителей бизнеса.

- Мы ценим время наших клиентов и понимаем, насколько важно для бизнеса иметь возможность получать максимум услуг в одном месте, поэтому стремимся сделать офис банка «Урал ФД» универсальной площадкой для реализации самых актуальных и разноплановых задач. Появление в банке специалиста МФЦ обеспечит корпоративным клиентам свободный и быстрый доступ к столь необходимым государственным услугам,- отметилаОльга Зайцева, начальник отдела корпоративных продуктов и технологий банка «Урал ФД».

Прием заявителей будет осуществляться по предварительной записи: с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Перерыв на обед – с 12 до 13 часов.

Справка:

На сегодняшний день юридические лица и предприниматели могут получить через МФЦ более 140 видов услуг, начиная от регистрации юрлица и заканчивая постановкой на кадастровый учет объектов недвижимости. Большую популярность набирает новая услуга – регистрация на портале «Бизнес-навигатор» (www.smbn.ru). В будущем перечень услуг для бизнеса будет расширяться.

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Сегодня нет памятных дат.