Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Понедельник, 4 декабря 2017 года

СОТРУДНИКИ ГИБДД ЗАДЕРЖАЛИ 7 ВОДИТЕЛЕЙ С ПРИЗНАКАМИ ОПЬЯНЕНИЯ В ПЯТНИЦУ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ

В период с 01 по 03 декабря 2017 года на территории г.Кунгура и Кунгурского района произошло 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.
Сотрудники ГИБДД провели оперативно-профилактические мероприятия «Внимание пешеход», «Опасный водитель», «Встречная полоса».
За управление транспортным средством с признаками опьянения задержаны 7 водителей, 5 из них управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 2 водителя повторно управляли автомобилем в состоянии опьянения, чем совершил уголовно-наказуемое деяние.

Сотрудники ГИБДД  обращаются ко всем жителям города Кунгура и Кунгурского района: Правила Дорожного Движения - закон для всех его участников: водителей, пешеходов, пассажиров. Грубые нарушения этих правил приводят к дорожным происшествиям.

Водителям необходимо быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписание дорожных знаков.

ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Сегодня нет памятных дат.