Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Пятница, 1 декабря 2017 года

В пятницу, 1 декабря, в полдень завершился период подачи заявок на конкурс по отбору кандидатур на должность главы Кунгура. Пакеты документов в комиссию предоставили пять человек – все мужчины, все жители нашего города. Называем их в хронологическом порядке подачи заявок.

Гаязов Раушан Даутович

Год рождения - 1992.

Место работы: ИП Файзулин Ренат Васимович. Оператор станков с программным управлением.

Образование  - высшее, ФГБОУ ВПО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», г.Пермь, 2015 год.

Глебов Андрей Геннадьевич

Год рождения - 1970.

Должность - тренер-преподаватель, ИП Глебов А.Г.

Образование - среднее профессиональное, СПТУ-2, г.Кунгур, 1988 год.

Бережнев Антон Сергеевич

Год рождения - 1988.

Место работы -  Администрация города Кунгура Пермского края. Консультант по контролю в сфере закупок.

Образование - высшее, ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», г.Москва, 2014 год.

Гордеев Сергей Васильевич

Год рождения - 1957.

Временно исполняющий полномочия Главы города Кунгура.

Образование - высшее, ГОУ ВПО «Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности», г.Москва, 2003 год.

Белоглазов Антон Александрович

Год рождения - 1986.

Начальник Управления городского хозяйства Администрации города Кунгура.

Образование - высшее, ГОУ ВПО «Пермский государственный технический университет», г. Пермь, 2009 год.

12 декабря состоится заседание конкурсной комиссии о допуске/не допуске кандидатов до конкурса. Сам конкурс пройдёт 19 декабря. На нём комиссия отберёт двоих наиболее достойных кандидатов. 22 декабря из этой двойки будущего главу города выберут депутаты местной Думы.

Денис Поляков

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.