Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Пятница, 1 декабря 2017 года

30 ноября в концертном зале ДШИ им. Р.Н. Розен не было свободных мест. В этот вечер звучали слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

На сцене один за другим звучали музыкальные подарки в исполнении семейных ансамблей: три сестры Избудиновы – Алина, Альбина и Анна; сестры Гилёвы – Софья и Юлия; Максим  Алексеевич Кайгородов с детьми Ксенией и Алексеем; дуэт – Елена Васильевна Козицына с дочерью Софией; Максим Просвирнин с мамой Татьяной Алексеевной.

Очень трогательно и вдохновенно прозвучала песня «Поговори со мною, мама» в исполнении Анастасии Селиной. Тамара Цветова с песней «Неприятность эту мы переживем» под аккомпанемент Ольги Солодовниковой  наполнили  зал  положительной энергией.

Украшением вечера стала песня «Мама – первое слово»  в исполнении сводного хора младших классов под руководством Татьяны Валентиновны Рудаковой и Ольги Петровны Овчинниковой. Лица детей были наполнены радостью и любовью.

В заключение праздничного концерта каждая мама получила подарок, изготовленный обучающимися отделения изобразительного искусства.

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.