Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Пятница, 1 декабря 2017 года

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ кунгура РЕКОМЕНДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ И «ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ»

Владельцы автомобилей, желающие их зарегистрировать и водители, решившие заменить водительское удостоверение или получить его впервые, обращаются в регистрационно-экзаменационные отделения ГИБДД.

Госавтоинспекция неоднократно напоминала о том, что регистрировать транспортные средства и получать водительские удостоверения без очереди может любой гражданин, зарегистрированный на Едином портале государственных и муниципальных услуг (http://www/gosuslugi/ru). В регистрационно-экзаменационных подразделениях для удобства граждан оборудованы отдельные окна для приема, записавшихся через портал. Многие граждане используют портал Госуслуг, так как это не только позволяет заранее спланировать день посещения Госавтоинспекции, но и помогает значительно сэкономить при оплате госпошлины.

С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги, предоставляемые, в том числе, и подразделениями Госавтоинспекции, можно со скидкой 30%. Скидкой могут воспользоваться только физические лица, при подаче заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных услуг и муниципальных услуг (http://www/gosuslugi/ru).

ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Сегодня нет памятных дат.