Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Четверг, 30 ноября 2017 года

Уважаемые ветераны, боевые друзья, жители города Кунгура и Кунгурского района!

В 2017 году в нашей стране будут отмечать памятную дату - 23 ей годовщины со дня начала контртеррористической операции на Северном Кавказе.

Кунгурская местная общественная организация

«Союз ветеранов боевых действий

« БРАТСТВО »

планирует проведение памятного  мероприятия.

Просим Вас поддержать инициативу по проведению памятного мероприятия, посвященного  23-ей годовщины начала контртеррористической операции

на Северном Кавказе.

Одиннадцатого декабря 1994 года для России началось тяжелое испытание. Были победы и горечь поражений. Этого забыть нельзя. В Кунгуре и Кунгурском районе проживают  участники тех жестоких боев, которые бережно хранят память о погибших товарищах.

Несколько поколений наших солдат и офицеров, гражданских специалистов с честью исполняли свой долг, решали поставленные перед ними задачи. Выдержали экзамен на прочность, силу духа, характера, человеческих качеств. Прославились стойкостью, отвагой и мужеством.

Наш священный долг помнить о героизме людей отстоявших территориальную целостность России в такое непростое для нее время.

9 декабря 2017 г.

Памятное мероприятие, посвященное 23- ей годовщине начала контртеррористической операции на Северном Кавказе.

ü       12.00ч. –в ГЦД «Театр молодежи», праздничное мероприятие посвящённое «Дню Героев Отечества и Дню памяти погибших на Северном Кавказе»

ü       14.00ч. - в храме Тихвинской иконы Божией матери, состоится панихида по погибшим воинам на Северном Кавказе.

Тарифы на ЖКУ

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.