Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Среда, 29 ноября 2017 года

ОСТОРОЖНО! ТОНКИЙ ЛЕД!
На реках и непроточных водоемах Кунгура уже появился первый лед, который пока еще очень хрупок. Управление гражданской защиты напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности на водных объектах и об ответственности, которую можно понести за выход (выезд) на лед в местах, не оборудованных для этих целей, и в местах, где выставлены запрещающие информационные знаки.

Когда водоемы покрывает первый тонкий и хрупкий лед, переправляться по нему становится опасно для жизни. Однако, каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лед, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности. И, к сожалению, с наступлением первых морозов случаи гибели людей, а что самое печальное, и детей, на тонком льду имеют место.

В соответствии со ст.7.1 Закона Пермского края от 06.04.2015 № 460-ПК «Об административных правонарушениях в Пермском крае», предусмотрена административная ответственность для граждан, юридических и должностных лиц за нарушение правил охраны жизни людей на воде на территории Пермского края.

Для справки: за нарушение правил предусмотрены штрафы: для граждан – от одной до двух тысяч рублей; для должностных лиц – в размере от двух до четырех тысяч рублей; для юридических лиц – от пяти до десяти тысяч рублей.

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.