Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Вторник, 28 ноября 2017 года

В Кунгуре полицейские провели встречу с представителями городского клуба ветеранов "Пульс"

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» совместно с Общественным советом в рамках акции «Не дадим мошенникам шанса!» встретились с представителями городского клуба ветеранов "Пульс". Цель мероприятия – проинформировать граждан о правилах поведения, которые помогут избежать совершения в отношении них мошеннических действий.

Стражи порядка продемонстрировали присутствующим тематические профилактические видеоролики. Далее следователи и участковые уполномоченные полиции довели до ветеранов информацию  о различных видах и способах мошеннических действий, которые распространены на территории Кунгура. Лицам старшего поколения рассказали элементарные правила поведения, которые помогут не стать жертвой аферистов и не лишиться своих накоплений.

Специально для встречи с ветеранами полицейские подготовили профилактические листовки, которые наглядно и в доступной форме предупреждают о распространенных способах совершения мошенничества в отношении пожилых людей и о том, как от них уберечься.

В  завершение встречи стражи порядка, представители Общественного совета и ветеранского клуба пришли к единому мнению о необходимости  совместной деятельности по правовому просвещению граждан и  профилактике социального мошенничества. В связи с этим ветеранский актив  клуба решил провести разъяснительную работу в среде своих сверстников, а также с другими жителями города.

Специалист по связям со СМИ
майор внутренней службы
Л.Дмитриева

Тарифы на ЖКУ

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.