Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Понедельник, 27 ноября 2017 года

В 2017 году #ЩедрыйВторник проводится 28 ноября.

#ЩедрыйВторник - это Всемирный день благотворительности. Целью данной информационной кампании является создание условий для сотрудничества представителей СОНКО, бизнеса, средств массовой информации (далее СМИ), местных сообществ в целях развития культуры благотворительности и добровольчества в России.

Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. Социально ответственным компаниям #ЩедрыйВторник позволяет проинформировать общество о своей социальной деятельности, активизировать добровольчество среди сотрудников. СОНКО используют этот день для привлечения внимания к своей деятельности, фандрайзинга, привлечения новых доноров и волонтеров.

В 2016 году информационная кампания #ЩедрыйВторник прошла в России в первый раз. Около 900 организаций из всех регионов страны приняли участие в инициативе, организовав более 1500 мероприятий. Как один из результатов этих усилий, в день проведения акции был зафиксирован рост в 2,5 раза пожертвований на проекты благотворительных организаций. Лучшие примеры мероприятий, организованных участниками кампании #ЩедрыйВторник, представлены в сборнике, размещенном по адресу http://nko.economy.gov.ru/PortalNews/Read/3911 .

Организатором инициативы #ЩедрыйВторник выступает Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ», российская социально ориентированная организация, получатель субсидии Минэкономразвития России и Фонда президентских грантов, деятельность которой заключается в управлении благотворительными программами, организации грантовых конкурсов, консультационных проектов, проведении исследований.

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.