Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Понедельник, 27 ноября 2017 года

26 ноября 2017 года на 78-ом году жизни скоропостижно скончался Юрий Иванович Язев.

Юрий Иванович прожил жизнь добросовестного, уважаемого и честного человека.

Родился Юрий Иванович Язев 15 ноября 1940 года в селе Сыпучи Красновишерского района. После окончания школы и службы в Вооруженных Силах поступил в Верещагинский сельскохозяйственный техникум, который успешно окончил в 1967 году по специальности «Электрификация сельского хозяйства».

Свою трудовую жизнь Юрий Иванович начал в 1967 году с должности монтера СМУ МК-4. Был мастером Пермской передвижной механизированной колонны. С 1975 года перешел работать инженером Кунгурских коммунальных теплоэлектросетей , в 1976 году стал мастером ЛЭП, чуть позже старшим мастером. В 1986 году переведен начальником коммунальных электросетей, а 4 марта 1992 года назначен директором МУП «Горэлектросеть».

За профессионализм и грамотное руководство предприятием неоднократно награждался Почетными грамотами города Кунгура и Благодарственными письмами Главы города.

Юрия Ивановича ценили за его деловые качества, напористость и умение добиваться поставленных целей, а дома – за заботу, ласку, доброту и терпимость. Вместе с женой Фаиной Федоровной воспитали двоих сыновей Алексей и Сергея.

Память об Юрии Ивановиче Язеве навсегда останется в сердцах родных, близких, коллег.

Гражданская панихида состоится 28 ноября в 10.30 часов у дома по ул.Свободы, 102. Отпевание пройдет в храме в честь Преображения Господня г.Кунгура (ул.Уральская,6а). Похороны - на новом кладбище.

Администрация города Кунгура выражает искренние соболезнования родным, близким и друзьям покойного.

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.