Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Понедельник, 27 ноября 2017 года

Даже зубы лечить бывает приятно.

Общественный совет по здравоохранению г. Кунгура оценил деятельность стоматологической поликлиники. Всем увиденным и услышанным общественники были вполне удовлетворены.

Кунгурская стоматологическая поликлиника из тех больниц, которые обустроены для людей. Как только человек переступает порог этой не самой приятной в понимании обывателя лечебницы, все страхи остаются позади. Пациентов встречают приветливые сотрудники, современный интерьер, опытные и внимательные доктора и медсестры. Неудивительно, что все, без исключения, опрошенные посетители поликлиники, поставили высшие оценки уровню комфорта больницы и доброжелательности медперсонала. Общественники особо отметили полное отсутствие очередей, тщательно организованную информационную среду, чистоту, уют и обилие зелени. Как никакая другая кунгурская больница, стоматполиклиника удобна для людей с ограниченными возможностями. Для них - отдельный вход с пандусом и расширенным дверным проемом, поручни и перила на лестничных маршах и специально обустроенный туалет.

Стоматологическая поликлиника работает в Кунгуре полвека. В течение десяти лет возглавляет ее Сергей Мокин, талантливый организатор здравоохранения и авторитетный руководитель. Коллектив поликлиники, а это 112 человек, дружный, активный, со своими традициями.

Поликлиника постоянно совершенствуется. Появляются новые кабинеты, другие – ремонтируются, то меняется планировка, то обустраиваются пустующие помещения. Процесс бесконечный, но результат, как говорится, налицо. Уже сейчас в Кунгурскую стоматполиклинику едут пациенты не только из близлежащих районов, но и из Перми и Пермского района.

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.