Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Суббота, 25 ноября 2017 года

С 27 ноября в Пермском крае стартует неделя приёма граждан по личным вопросам

В Прикамье Региональная общественная приёмная Председателя Партии «Единая Россия»проводит неделю приёма граждан по личным вопросам, приуроченную к шестнадцатилетию «Единой России».С 27 ноября по 3 декабря встречи с жителями пройдут во всех муниципальных районах и городских округах Пермского края. Приёмы будут вести депутаты-«единороссы» всех уровней, члены Совета Федерации. представители органов исполнительной власти, главы муниципальных образований, руководители различных ведомств.

В этом году особое внимание уделяется созданию дополнительных площадок в территориях края, а также использованию различных форм работы с обращениями граждан – тематические и передвижные приемы, круглые столы, skype-приемы иcall-центры.

Приёмы граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Пермском крае традиционно пройдут по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, 210.Всю информацию о времени и принимающих лицах можно узнать по телефону: 8 (342) 236-79-92. Основные площадки приёмов граждан в муниципалитетах – это 54 местные общественные приёмные «Единой России». С графиком приемов граждан можно будет ознакомиться не только на местах, но и на сайте пермской приемной rop59.ru, в группах соцсетей. Основная цель мероприятия – предоставить возможность в получении помощи не только жителям Перми и районных центров, но и удаленных сел и поселков Прикамья.

Напомним, в 2016 году в Прикамье прошла декада приема граждан по личным вопросам. Итоги показали, что такой формат позволяет большему числу граждан напрямую обратиться к компетентным лицам за решением актуальных вопросов. В ходе декады были проведены 873 приема, приняты 13495 обращений. По количеству обращений Пермский край вошел в тройку регионов Приволжского федерального округа.

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.