Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Вторник, 14 ноября 2017 года

Госавтоинспекторы Прикамья провели спортивно-интеллектуальный конкурс для школьников «Тише едешь – дальше будешь!»

В Кунгуре рамках городского цикла воспитательной работы с детьми «Я и дорога» в спортивной школе «Уралец» состоялся конкурс «Тише едешь – дальше будешь!». Участниками мероприятия стали 50 второклассников города.

Организаторами соревнований выступили педагоги местных общеобразовательных учреждений совместно с госавтоинспекторами межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский».

На открытии конкурса выступил отряд Юных Инспекторов движения школы №1. В форме агитбригады ребята напомнили участникам об опасности перехода проезжей части на запрещающий сигнал светофора и рассказали о значении дорожных знаков.

Программа мероприятия состояла из нескольких этапов. Второклассники выполнили задания «Водитель и пассажир», «Извилистая дорога», «Крутой поворот», в ходе которых они показали судьям свои знания Правил дорожного движения и навыки безопасного поведения на дороге. В интеллектуальную часть соревнований вошли тематическая викторина и кроссворд. В завершение мероприятия состоялся конкурс капитанов «Водитель-ас».

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, сертификатами и сладкими призами.

Е. Гарина

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Благотворительная акция "Белый цветок"

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Памятный день. День ракетных войск и артиллерии.

19 ноября 1923 г. состоялся первый Кунгурский окружной съезд Советов.

40 лет назад открыто кафе «Уют» по ул. Голованова, 50в (1968 г.)