Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Понедельник, 13 ноября 2017 года

3 ноября в ГЦД «Театр молодежи» в теплой, дружеской обстановке состоялась встреча «Команда будущего» молодого поколения города Кунгура с Ксенией Бутаковой — участницей XIX Всемирного Фестиваля Молодежи и Студентов, проходившем с 14-22 октября 2017 года в городе Сочи.

Мероприятие прошло в популярном формате интервью. В течение часа Ксения делилась яркими и незабываемыми впечатлениями о фестивале с молодежью. В ходе беседы Ксения рассказала молодому поколению о программе фестиваля, о том, какие работали площадки и мастер-классы. В процессе общения ребята задавали вопросы: как можно стать участником такого фестиваля, известные люди посетившие данный фестиваль и др. Кроме того Ксения представила атрибутику, форму и сувенирную продукцию фестиваля, которую привезла из Сочи. Для создания единой картины о мероприятии у ребят были показаны небольшие видео-зарисовки с фестиваля.
Необходимо отметить, что целью этой встречи, кроме знакомства с XIX Всемирным Фестивалем Молодежи и Студентов в Сочи, было и привлечение инициативной молодежи к активному участию в общественной жизни города, края.
Инициаторы надеются, что данная встреча станет той стартовой линией зарождения инициативной «команды будущего» молодежи нашего города с активной гражданской позицией.

ГЦД «Театр молодежи»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Благотворительная акция "Белый цветок"

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Памятный день. День ракетных войск и артиллерии.

19 ноября 1923 г. состоялся первый Кунгурский окружной съезд Советов.

40 лет назад открыто кафе «Уют» по ул. Голованова, 50в (1968 г.)