Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Понедельник, 13 ноября 2017 года

3 ноября в ГЦД «Театр молодежи» в теплой, дружеской обстановке состоялась встреча «Команда будущего» молодого поколения города Кунгура с Ксенией Бутаковой — участницей XIX Всемирного Фестиваля Молодежи и Студентов, проходившем с 14-22 октября 2017 года в городе Сочи.

Мероприятие прошло в популярном формате интервью. В течение часа Ксения делилась яркими и незабываемыми впечатлениями о фестивале с молодежью. В ходе беседы Ксения рассказала молодому поколению о программе фестиваля, о том, какие работали площадки и мастер-классы. В процессе общения ребята задавали вопросы: как можно стать участником такого фестиваля, известные люди посетившие данный фестиваль и др. Кроме того Ксения представила атрибутику, форму и сувенирную продукцию фестиваля, которую привезла из Сочи. Для создания единой картины о мероприятии у ребят были показаны небольшие видео-зарисовки с фестиваля.
Необходимо отметить, что целью этой встречи, кроме знакомства с XIX Всемирным Фестивалем Молодежи и Студентов в Сочи, было и привлечение инициативной молодежи к активному участию в общественной жизни города, края.
Инициаторы надеются, что данная встреча станет той стартовой линией зарождения инициативной «команды будущего» молодежи нашего города с активной гражданской позицией.

ГЦД «Театр молодежи»

Тарифы на ЖКУ

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Сегодня нет памятных дат.