Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Четверг, 12 октября 2017 года

В Кунгуре появятся дорожные указатели туристской навигации

Совсем скоро в Кунгуре будут установлены  дорожные указатели туристкой навигации.

Напомним, что в 2017 году администрация города Кунгура приняла участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на создание и реализацию проектов туристской навигации в Пермском крае.

В результате реализации данного проекта  в городе Кунгуре будет установлено 22 дорожных указателя, выполненных в соответствие с требованиями Министерства культуры РФ Департамента туризма и региональной политики.

Используемые цвет, графика, их универсальность и узнаваемость (бело-коричневая цветовая гамма) позволяют стандартизировать процесс установки знаков и указателей на всей территории Российской Федерации, независимо от ландшафтных и климатических особенностей. Туристские символы необходимо рассматривать в качестве международного универсального языка туризма.

Согласно муниципального контракта «На выполнение работ изготовлению и установке дорожных указателей к туристическим ресурсам и объектам туристической инфраструктуры» от 11.09.2017 срок выполнения работ определен до 15 октября 2017 года (включительно). Таким образом, в начале следующей недели улицы города Кунгура украсят новенькие коричневые дорожные указатели.

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Сбор денежных средств на лечение и реабилитацию детей

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

18 декабря 1888 г. в селе Орда родился Герман Александрович Мелентьев (1888-1967), уральский художник и педагог, который жил и работал в Кунгуре.