Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Среда, 11 октября 2017 года

Рейд «Дебитор» пройдет на территории г.Кунгура и Кунгурского района

Внимание, 11 октября 2017 года на территории г.Кунгура и Кунгурского района сотрудники Госавтоинспекции совместно с федеральной службой судебных приставов проведут профилактическое мероприятие «Дебитор».
Основные цели мероприятия - повышение эффективности взыскания штрафов, информирование граждан о сроках и порядке оплаты административных штрафов, а также предусмотренной административной ответственности за их несвоевременную оплату.
Сотрудники полиции напоминают, что в соответствии с действующим законодательством административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления по делу об административном правонарушении в законную силу. На основании части 1 статьи 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок влечёт наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1 000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Екатерина Гарина

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Сбор денежных средств на лечение и реабилитацию детей

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

18 декабря 1888 г. в селе Орда родился Герман Александрович Мелентьев (1888-1967), уральский художник и педагог, который жил и работал в Кунгуре.