Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Среда, 13 сентября 2017 года

Об участии в конкурсе коммуникационных проектов

Оргкомитет Международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada Awards приглашает принять участие в конкурсе коммуникационных проектов.

Для участия в конкурсе необходимо представить свои коммуникационные проекты, реализованные в период с 1 сентября 2016 г. по 1 сентября 2017 г.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- блок номинаций для организаций и компаний: «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций», «Лучший общественный проект», «Лучший социальный проект», «Лучший интегрированный проект», «Лучший event года», «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций», «Лучший Digital и SMM проект»;
- блок номинаций для молодёжи: «Лучший социальный проект», «Лучший проект в социальных медиа», «Лучший PR-проект», «Креатив года», «Студент года», «Лучший event года»;
- блок номинаций «Здоровый образ жизни»: «Лучший проект продвижения ЗОЖ», «Лучший проект ЗОЖ», «Журналист года за вклад в продвижение ЗОЖ», «Лучший SMM/Digital проект ЗОЖ», «Лучший зоопроект»;
- блок номинаций для учащихся школ и колледжей: «Лучший проект в социальных и digital медиа», «Лучший проект в области рекламы», «Лучший event»;
- блок номинаций Eventiada IPRA GWA: «Лучшее соответствие международным стандартам», «Лучшая стратегия и реализация», «Лучший инновационный проект», «Лучшая оценка результатов».

Конкурсные работы принимаются до 13 октября 2017 г. Участие в конкурсе бесплатное. Финал конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве 16 ноября 2017 года в конференц-зале МИА «Россия сегодня».

Зарегистрироваться на мероприятия Форума и подать заявку на конкурс необходимо на сайте www.ldfforum.com.

По вопросам участия в конкурсе и подачи документов обращаться непосредственно в Оргкомитет Форума по электронной почте org@eventiada.ru и по телефону +7 (495) 221 5207.

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

День воинской славы России. День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год).

21 сентября 1833 г. кунгурские купцы Пиликины купили Тер­синский лесопильный и мукомольный завод у Василия Василье­вича Гиль.