Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Вторник, 8 августа 2017 года
«Гринландия» - это не только фестиваль авторской песни, но и грандиозный общественный форум, спортивный и семейный праздник. В течение 4 дней на берегу реки Быстрица свою работу вели творческие мастерские, три сцены, детский городок, проходили спортивные мероприятия, в том числе кубок по армреслингу на призы А. Воеводы, прошли программы от студенческого, районного, педагогического лагерей.
В гала-концерте Фестиваля принял участие заслуженный артист РФ С. Трофимов, гости и члены жюри, а также Гран-при и лауреаты.
   итоговый пресс-релиз о фестивале «Гринландия» и более подробная информация и фотографии с фестиваля - на официальном сайте фестиваля: www.grinlandia.ru.

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Сегодня нет памятных дат.