Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Пятница, 21 июля 2017 года
В Пермском крае объявлена благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу». Цель данной акции: помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также несовершеннолетним из семей, чей доход ниже величины прожиточного минимума.
Просим вас принять участие и оказать содействие в организации сбора благотворительной помощи в акции «Помоги собрать ребенка в школу».
Помощь может быть оказана в виде канцтоваров, вещей и обуви б/у (чистых и пригодных для ношения), школьных принадлежностей. Вещи будут переданы особо нуждающимся гражданам Кунгура и Кунгурского района.
Обращаться в теруправление краевого министерства социальной защиты по адресу: г. Кунгур, ул. К. Маркса, 10, каб. 12, координатор Надежда Ивановна Елесева (тел. 3-11-30).
Управление соцзащиты

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Благотворительная акция "Белый цветок"

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Сегодня нет памятных дат.