Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Среда, 19 июля 2017 года

Администрация города Кунгура и комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав города Кунгура Пермского края объявляют о проведении акции «100 добрых дел».

В акции принимают участия учреждения, общественные объединения г.Кунгура, жители г.Кунгура.

Целью акции является популяризация добровольчества среди детей и молодежи, взрослого населения, повышение социально-культурной активности среди населения, развитие волонтерского движения на территории муниципалитета.

Акция проходит с 1 августа 2017 г. по ноябрь 2017 г.

В рамках неё формируется рейтинг «добрых дел» по пяти направлениям:

-      «Протяни руку помощи» - мероприятия, направленные на помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации;

-      «Экология и дети» - деятельность, направленная на защиту окружающей среды, благоустройство территории;

-      «За здоровый образ жизни» - работа, направленная на пропаганду здорового образа жизни, профилактику употребления психоактивных веществ в молодежной среде;

-      «Дружок» - мероприятия, направленные на оказание помощи животным;

-      «Патриот» - деятельность общественных объединений, направленных на развитие у детей чувства патриотизма.

По результатам рейтинга участники акции, набравшие наибольшее количество баллов в каждой из номинаций, награждаются дипломами.

Телефон для справок: 2 27 80, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Адрес: ул.Гоголя, 1

Подробности в Положении проведения акции

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Благотворительная акция "Белый цветок"

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Сегодня нет памятных дат.