Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Понедельник, 17 июля 2017 года

Определены  победители конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Прикамья в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2017 году". Конкурс проводило Министерство образования и науки Пермского края. В списке победителей два кунгурских педагога:  Оксана Валентиновна Боброва (учитель физики МАОУ «СОШ №10») и Людмила Арнольдовна Лецких (учитель начальных классов МАОУ «СОШ №21»).

Данный конкурс — это важное событие в жизни педагогов, это новый импульс для всех учителей, бесконечный поиск путей совершенствования обучения детей, подготовки их к восприятию многообразного мира, сложных человеческих отношений. Наши педагоги дали возможность ещё раз продемонстрировать, что профессионализм должен быть востребован и является самым ценным достоянием цивилизованного общества.

Вы — мастера высокого класса, победители! Желаем вам сохранения и умножения жизненной энергии, новых творческих замыслов и их успешной реализации, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, педагогического вдохновения и талантливых учеников!

На фото: Боброва О.В.,                                             Лецких Л.А.

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

Сегодня нет памятных дат.