Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Понедельник, 17 июля 2017 года

В детском санаторно-оздоровительном лагере «Малахит» сотрудники ГИБДД организовали игру «Безопасные краски лета»

Сотрудники  Кунгурской Госавтоинспекции  провели игру «Безопасные краски лета». На пару часов детский лагерь «Малахит» стал мини-площадкой по безопасности дорожного движения. Мероприятие проведено с цельюформирования у детей  навыков безопасного поведения на улицах города, систематизации  знаний  о правилах дорожного движения.

Участникам познавательной игры были предложены различные задания по правилам дорожного движения. Вместе с инспектором ГИБДД ребята разбирали возможные дорожные ситуации-ловушки, которые могут возникнуть в условиях городской транспортной инфраструктуры. С помощью загадок, творческих заданий и подвижных игр юные пешеходы закрепили свои знания по правилам дорожного движения.

Путешествуя по станциям «Автомульти», «Азбука дорожных знаков», «Художник», «Змейка» ребята не только демонстрировали знания, но и учились работать в коллективе, радоваться успехам друзей.

В завершении игрового мероприятия неожиданной и увлекательной встречей для детей стало выступление сотрудников кинологической службы. Полицейские кинологи познакомили детей со своими четвероногими помощниками овчаркой по кличке Хассо и лабрадором Лори, рассказали об особенностях работы с собаками разных пород и использовании их способностей в работе по обеспечению безопасности граждан.

Специалист по связям со СМИ

майор  вн. службы                                                                             Л.В.Дмитриева

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

Сегодня нет памятных дат.