Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Пятница, 14 июля 2017 года

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»:

15 июля ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-западный  ночью 2-7 м/с, днем 5-10 м/с, при грозе порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью 11-16°,  днем 22-27°.

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

15.07 метеоусловия будут способствовать накоплению вредных примесей в атмосфере.

16.07 переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшие и умеренные кратковременные дожди, в отдельных районах грозы. Ветер западный, северо-западный 4-9 м/с, при грозе порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью 12-17°, днем     22-27°.

17.07 облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшие и умеренные кратковременные дожди, в отдельных районах грозы. Ветер северо-западный 4-9 м/с, при грозе порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью 12-17°, днем 21-26°.

Гидрологическая обстановка

В последующие сутки в реках края ожидается понижение уровней воды, при выпадении осадков возможны незначительные повышения уровней воды.

Тарифы на ЖКУ

Администрация города Кунгур напоминает собственникам, проживающим в многоквартирных домах об изменениях в части расчетов за тепловую энергию предоставляемую ООО «ТЭК»

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Решение совета по условиям и охране труда в Пермском крае № 4 от 06.12.2017

Памятный день. День инженерных войск.

21 января 1958 г. в Кунгуре появилась улица Путевая.