Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Пятница, 19 мая 2017 года

В Перми стартовала краевая военно-патриотическая игра «Зарница Прикамья-2017»

17 мая в Перми состоялось открытие краевой «Зарница Прикамья-2017», посвященной 50-летней годовщине всесоюзной военно-патриотической игры.

В соревнованиях принимают участие около 400 человек - членов детско-юношеских военно-патриотических объединений городов и районов Пермского края. Право на участие в краевом финальном мероприятии они заслужили, став победителями муниципальных этапов игры.

Соревнования продлятся до 20 мая. Участники продемонстрируют свои умения в строевой, огневой и силовой подготовке, практические навыки оказания первой медицинской помощи в экстремальных ситуациях, примут участие в конкурсе «Визитка», покажут свои знания по истории, совершат командный марш-бросок.

Город Кунгур представлен командой 12-й школы – победительницей городской военно-патриотической игры «Зарница».

Традиционно для участников соревнований будут работать интерактивные площадки, где они познакомятся с современным вооружением, работой пермского спецназа, краевой службы спасения, ДОСААФ, а также смогут задать вопросы о службе в армии сотрудникам краевого военкомата.

Победитель краевой Зарницы будет отстаивать честь Пермского края на окружном этапе игры – Зарнице Поволжья.

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

Сегодня нет памятных дат.