Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Четверг, 18 мая 2017 года

12 мая  состоялась церемония награждения стипендиатов "Юные дарования Кунгура".

Такое мероприятие в Детской школе искусств им. Р.Н. Розен  традиционно проходит в мае. Этой чести удостоены лучшие учащиеся Детской школы искусств, которые неоднократно  представляли наш город на международных, всероссийских и краевых фестивалях, и конкурсах. При этом учитываются отличная учёба и прилежание.

В этом году стипендиатами стали десять учащихся ДШИ им. Р.Н. Розен:

Алексанян Нушик, Долгов Андрей -  (преподаватель Грязных Татьяна Валерьевна) - учащиеся отделения фортепиано; Бажуков Сергей, Бережнев Никита  - (преподаватель Сысолина Лариса Валерьевна) – учащиеся отделения народных инструментов  по классу аккордеон; Грязных Никита - (преподаватель Шапкин Александр Вячеславович) - учащийся отделения народных инструментов по классу гитара; Хузина Элиза - (преподаватель Панова  Мария Сергеевна) – учащаяся отделения народных инструментов по классу домра;  Шевцова Софья – (преподаватель Кречетова Ольга Михайловна) -  учащаяся отделения фортепиано, вокал; Новикова Диана – (преподаватель Калинина Марина Борисовна, Рожкова Вера Владимировна) – учащаяся отделения фортепиано, вокал; Ломаев Артем – (преподаватель Колина Надежда Викторовна) - учащийся отделения изобразительное искусство.

В  зале для гостей была организована авторская выставка работ Ломаева Артема. Прекрасный концерт подарили зрителям юные таланты. В то время как звучала музыка, учащийся отделения изобразительное искусство рисовал  новую работу «Чистый город», посвященную году экологии.  В конце мероприятия представил её зрителям.

Самые талантливые ребята Кунгура получили сертификат Стипендиата и стипендию от Управления Культуры, молодёжной политики и спорта администрации г. Кунгура Пермского края. Преподаватели и концертмейстеры талантливых и прилежных учеников награждены грамотами, благодарностями и  цветами.

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

День воинской славы России. День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год).

21 сентября 1833 г. кунгурские купцы Пиликины купили Тер­синский лесопильный и мукомольный завод у Василия Василье­вича Гиль.