Пятница, 21 апреля 2017 года

Краевое Управление Росреестра приглашает на День открытых дверей

21 апреля 2017 года в Управлении Росреестра по Пермскому краю (Управление) проходит  День открытых дверей.

В этот день до 15.00 можно обратиться в Кунгурский межмуниципальный отдел   по вопросам оформления недвижимости по адресу: г. Кунгур, ул. Ст.Разина, д.21, (можно предварительно записаться) по тел: (34271) 2-22-29.

Кроме того, все жители края могут принять участие в следующих мероприятиях:

В заявке должно быть указано: ФИО полностью, логин Skype, контактный телефон, e-mail (электронный адрес), вопрос. Если вопрос касается какой-то конкретной ситуации желательно приложить пояснительные документы. После обработки запроса придет сообщение на электронный адрес заявителя с указанием времени выхода на видеосвязь.

До 15.00 по телефону 8 (342) 218-39-61 отдел землеустройства и мониторинга земель будет отвечать на вопросы кадастровых инженеров по теме: «Описание местоположения границ объектов землеустройства».

Более полную информацию о мероприятиях Дня открытых дверей Управления можно узнать по телефонам территориальных отделов Управления, а также на сайте Росреестра https://rosreestr.ru в разделе «Пресс-центр/Новости» и странице Управления в социальной сети «В КОНТАКТЕ» http://vk.com/public49884202.

13 мая 2017 года

Постановление администрации города Кунгура Пермского края от 05.04.2017 № 242-171-01-09 "О проведении традиционной весенней расширенной продажи посадочного материала, семян, саженцев, продукции сельскохозяйственных производителей на Соборной площади"

Заявки на участие принимаются по:
электронной почте: uer.kungur@yandex.ru;
факсу: 8 (34271) 2 39 31;
лично по адресу: г.Кунгур, ул.Советская, 26, кабинет № 4

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Грибушинские чтения

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

Сегодня нет памятных дат.