Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Пятница, 21 апреля 2017 года

16 апреля 2017 года в Пермском государственном институте культуры прошла шестая краевая олимпиада «Туристская олимпиада — 2017». Мероприятие организовано и проведено преподавателями и студентами кафедры социально-культурных технологий и туризма ПГИК.

В этот раз Олимпиада была посвящена году экологии и спасению нашей планеты. В осуществлении этой миссии участвовали команды школьников со всего Пермского края. Команды — конкурсанты представляли визитки, социально — культурные проекты, направленные на защиту окружающей среды, проходили традиционную туристскую полосу.

При одинаковом общем итоговом количестве баллов, для определения II и III места был проведен конкурс капитанов, по результатам которого были определены места.

Команда клуба «Вертикаль» МАУДО «Дом детского юношеского туризма и экскурсий» города Кунгура (руководитель Татьяна Анатольевна Черных) заняла 3 место.

Адрес места проведения – г.Кунгур, ул.Советская, 26;
Время проведения – с 10.00 час. до 20.00 час.
Предварительная запись по телефонам: 2 39 31, 2 47 86

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

День российского предпринимательства

26 мая 1863 г. Кунгур включен в список городов, куда высыла­лись уроженцы западных губерний.