Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Пятница, 21 апреля 2017 года

16 апреля 2017 года в Пермском государственном институте культуры прошла шестая краевая олимпиада «Туристская олимпиада — 2017». Мероприятие организовано и проведено преподавателями и студентами кафедры социально-культурных технологий и туризма ПГИК.

В этот раз Олимпиада была посвящена году экологии и спасению нашей планеты. В осуществлении этой миссии участвовали команды школьников со всего Пермского края. Команды — конкурсанты представляли визитки, социально — культурные проекты, направленные на защиту окружающей среды, проходили традиционную туристскую полосу.

При одинаковом общем итоговом количестве баллов, для определения II и III места был проведен конкурс капитанов, по результатам которого были определены места.

Команда клуба «Вертикаль» МАУДО «Дом детского юношеского туризма и экскурсий» города Кунгура (руководитель Татьяна Анатольевна Черных) заняла 3 место.

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Благотворительная акция "Белый цветок"

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Памятный день. День подразделений специального назначения (Указ Президента РФ от 31.05.2006 № 549 "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации").