Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Пятница, 21 апреля 2017 года

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»:

21 апреля ожидается облачно, осадки, ночью местами сильные, днем по юго-западу небольшие, в виде снега и мокрого снега. В отдельных районах отложение мокрого снега на проводах, ночью сильные гололеды, метели. На дорогах гололедица. Ветер ночью северо-восточный с переходом на юго-восточный 9-14 м/с, порывы 20-25 м/с, днем юго-западный с переходом на северо-западный 7-12 м/с, порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью +2,-3°, днем -1,+4°.

В ближайшие дни ожидается:

22.04 переменная облачность, местами небольшие осадки, ночью в виде снега, днем снега и мокрого снега. Ветер западный, юго-западный 6-11 м/с, порывы до 16 м/с. Температура воздуха ночью -1,-6°, в горах и низинах до -14°, днем +3,+8°.

23.04 облачно с прояснениями, ночью местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, днем в большинстве районов небольшие и умеренные осадки в виде дождя, в горах с мокрым снегом. Ветер южный, юго-восточный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью +1,-4°, при прояснениях до -9°, днем 6-11°.

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

18 декабря 1888 г. в селе Орда родился Герман Александрович Мелентьев (1888-1967), уральский художник и педагог, который жил и работал в Кунгуре.