Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Пятница, 21 апреля 2017 года

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»:

21 апреля ожидается облачно, осадки, ночью местами сильные, днем по юго-западу небольшие, в виде снега и мокрого снега. В отдельных районах отложение мокрого снега на проводах, ночью сильные гололеды, метели. На дорогах гололедица. Ветер ночью северо-восточный с переходом на юго-восточный 9-14 м/с, порывы 20-25 м/с, днем юго-западный с переходом на северо-западный 7-12 м/с, порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью +2,-3°, днем -1,+4°.

В ближайшие дни ожидается:

22.04 переменная облачность, местами небольшие осадки, ночью в виде снега, днем снега и мокрого снега. Ветер западный, юго-западный 6-11 м/с, порывы до 16 м/с. Температура воздуха ночью -1,-6°, в горах и низинах до -14°, днем +3,+8°.

23.04 облачно с прояснениями, ночью местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, днем в большинстве районов небольшие и умеренные осадки в виде дождя, в горах с мокрым снегом. Ветер южный, юго-восточный 5-10 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью +1,-4°, при прояснениях до -9°, днем 6-11°.

10 сентября 2017 года выборы губернатора Пермского края

до дня выборов осталось

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

Сегодня нет памятных дат.