Пятница, 21 апреля 2017 года

Уважаемые жители города Кунгура!

Пришла весна, а с нею и необходимость начинать на территории города генеральную уборку. Проведение массовых мероприятий по санитарной очистке и благоустройству стало доброй традицией среди горожан, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей, школьников и студентов.

С 20 апреля по 20 мая 2017 года в городе Кунгуре проводится экологическая акция по благоустройству, санитарной очистке и озеленению города.

Приглашаем Вас принять самое активное участие в проведении городской экологической акции и выйти на субботники, тем самым внеся свой вклад в наведение порядка в любимом Кунгуре.

05-06 мая 2017 года пройдет экологический марафон по очистке Соснового бора.

Сбор неравнодушных:  05.05.2017 с 13.00

06.05.2017 с 10.00

Места сбора:

1.       Ворота Школы № 2 имени М.И.Грибушина

2.       Ворота на въезде на базу «Заря».

3.        Станция переливания крови ворота на въезде на старое овощехранилище.

4.       У многоквартирного дома ул.Каширина, 24 (новая деятиэетажка у ж/д линии)

5.       Вход с лесной массив ул.Мехренцева за «Малахитом»

6.       ул. Прорывная, 2А

7.       ул. Дальняя (вход в лесной массив у мостика)

8.       ул. Попкова (вход в лесной массив)

К участию приглашаем всех жителей города Кунгура, трудовые коллективы организаций и предприятий города, учащихся, техникумов и колледжей.  Будем рады видеть в качестве участников субботника всех кому не безразлична чистота Соснового бора. Желательно наличие инвентаря, рабочей формы одежды, аэрозоля-репеллента против насекомых.

Администрация города Кунгура

13 мая 2017 года

Постановление администрации города Кунгура Пермского края от 05.04.2017 № 242-171-01-09 "О проведении традиционной весенней расширенной продажи посадочного материала, семян, саженцев, продукции сельскохозяйственных производителей на Соборной площади"

Заявки на участие принимаются по:
электронной почте: uer.kungur@yandex.ru;
факсу: 8 (34271) 2 39 31;
лично по адресу: г.Кунгур, ул.Советская, 26, кабинет № 4

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Грибушинские чтения

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

Сегодня нет памятных дат.