Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Пермская краевая организация всероссийского общества инвалидов

Четверг, 20 апреля 2017 года

Кадастровая палата информирует о работе офисов приема-выдачи документов в период майских праздников

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю информирует о том, что в связи с майскими праздниками на площадках Кадастровой палаты, расположенных на территории Пермского края, приём и выдача документов осуществляться не будут.

1 мая 2017 года выходной день

8 и 9 мая 2017 года выходные дни

С 10 мая 2017 года все офисы приема и выдачи документов Кадастровой палаты по Пермскому краю будут работать в обычном режиме, согласно установленному графику.

Кадастровая палата напоминает о возможности получения государственных услуг Росреестра в филиалах КГАУ «Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ).

Уточнить режим работы офисов приёма МФЦ в предпраздничные и праздничные дни, а также осуществить предварительную запись на приём можно по телефонам 8 (342) 270-11-20, 8-800-555-05-53 и на официальном сайте МФЦ: www.mfc-perm.ru.

ВАЖНО! Опрос мнения о состоянии конкурентной среды на региональных рынках

Проект "Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Кунгура на 2018-2030 годы"

Об отборе граждан на военную службу по контракту

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

18 декабря 1888 г. в селе Орда родился Герман Александрович Мелентьев (1888-1967), уральский художник и педагог, который жил и работал в Кунгуре.