Четверг, 20 апреля 2017 года

В приемной Президента в Пермском крае пройдет телефонная линия, посвященная весеннему призыву в армию

21 апреля в приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае будет организована "прямая телефонная линия", посвященная весеннему призыву в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Позвонив на «прямую линию» с 11.00 до 12.00, жители Перми и Пермского края получат подробную и компетентную информацию о призыве и подготовке к призыву, об отсрочках, действующих для призывников, службе по контракту и прохождении призывной медицинской комиссии. Также можно задать вопрос  председателю  краевого отделения «Комитета солдатских матерей».

Звонки по телефону (342) 217-68-90 будут принимать:

ЛАНДАК Юрий Александровичвоенный прокурор Пермского гарнизона, полковник юстиции;

МОЧАЛКИН Анатолий Ивановичвоенный комиссар Пермского края, заместитель председателя призывной комиссии Пермского края;

ЛАРИОНОВ Максим Дмитриевич – начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Пермского края;

НИКОЛЕНКО Ольга Борисовна – председатель военно-врачебной комиссии Пермского края;

МУДРУК Виталий Анатольевич – начальник пункта отбора на военную службу по контракту Пермского края;

КОЛЧИН Алексей Юрьевич заместитель начальника пункта отбора на военную службу по контракту г. Пермь;

БУЛДАКОВА Людмила Леонидовна – председатель Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Комитет солдатских матерей России».

Напоминаем, «прямая телефонная линия» пройдет 21 апреля, в пятницу, с 11.00 до 12.00.

Телефон: 8 (342) 217-68-90.

13 мая 2017 года

Постановление администрации города Кунгура Пермского края от 05.04.2017 № 242-171-01-09 "О проведении традиционной весенней расширенной продажи посадочного материала, семян, саженцев, продукции сельскохозяйственных производителей на Соборной площади"

Заявки на участие принимаются по:
электронной почте: uer.kungur@yandex.ru;
факсу: 8 (34271) 2 39 31;
лично по адресу: г.Кунгур, ул.Советская, 26, кабинет № 4

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Грибушинские чтения

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

Сегодня нет памятных дат.