Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Четверг, 20 апреля 2017 года

В приемной Президента в Пермском крае пройдет телефонная линия, посвященная весеннему призыву в армию

21 апреля в приемной Президента Российской Федерации в Пермском крае будет организована "прямая телефонная линия", посвященная весеннему призыву в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Позвонив на «прямую линию» с 11.00 до 12.00, жители Перми и Пермского края получат подробную и компетентную информацию о призыве и подготовке к призыву, об отсрочках, действующих для призывников, службе по контракту и прохождении призывной медицинской комиссии. Также можно задать вопрос  председателю  краевого отделения «Комитета солдатских матерей».

Звонки по телефону (342) 217-68-90 будут принимать:

ЛАНДАК Юрий Александровичвоенный прокурор Пермского гарнизона, полковник юстиции;

МОЧАЛКИН Анатолий Ивановичвоенный комиссар Пермского края, заместитель председателя призывной комиссии Пермского края;

ЛАРИОНОВ Максим Дмитриевич – начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Пермского края;

НИКОЛЕНКО Ольга Борисовна – председатель военно-врачебной комиссии Пермского края;

МУДРУК Виталий Анатольевич – начальник пункта отбора на военную службу по контракту Пермского края;

КОЛЧИН Алексей Юрьевич заместитель начальника пункта отбора на военную службу по контракту г. Пермь;

БУЛДАКОВА Людмила Леонидовна – председатель Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Комитет солдатских матерей России».

Напоминаем, «прямая телефонная линия» пройдет 21 апреля, в пятницу, с 11.00 до 12.00.

Телефон: 8 (342) 217-68-90.

10 сентября 2017 года выборы губернатора Пермского края

до дня выборов осталось

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

Сегодня нет памятных дат.