Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Среда, 19 апреля 2017 года

В Кунгуре состоялся I Городской Фестиваль творческого союза визуальных искусств «Фото-Бийенале — 2017»

I Городской конкурс  «Фото-Бийенале — 2017» состоялся в Кунгуре  в рамках проекта «Кунгур – центр культуры Пермского края 2017» для семей с детьми – инвалидами, семей с детьми с ОВЗ. Учредителями и организаторами фестиваля выступили Дворец культуры машиностроителей и Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации города Кунгура.

В рамках мероприятия для детей состоялись Творческие мастерские, где партнёры – спонсоры и волонтёры фестиваля, подарили детям незабываемый праздник, преображая каждого участника Фото-бийенале. В мастерской причесок «Стиль» ребятам создавали индивидуальный образ и стиль, в мастерской ухода за руками «Кокетка» участники получили положительные эмоции, благодаря работе мастеров маникюра. В мастерской живописи «Я — рисую» дети погрузились в мир живописи, попробовав себя в роли художников. В мастерской «Аква-грим» ребятам добавили индивидуальности мастера боди-арта, в мастерской «Я  — такой, я  — такая!» преподали урок театрального искусства. А затем каждому устроили фото-сессию от фотохудожника-профессионала.

В завершение праздника все участники стали главными действующими лицами Фото-подиума, пройдясь по главной дорожке зала ДК Машиностроителей в образах, подаренных профессиональными мастерами.

Взрослые особенно эмоционально встречали каждую новую звезду Кунгурского подиума. Яркое весеннее событие надолго останется в памяти всех побывавших на I Городском Фестивале творческого союза визуальных искусств «Фото-Бийенале — 2017».

Мастера и любители, благодаря которым несколько десятков кунгурских семей стали немного счастливее:

Мастерская причёсок «Стиль» —

Парикмахер-стилист Татьяна Сергеевна  Култышева

Парикмахер-стилист Оксана Николаевна Щеколдина

Парикмахер-стилист Екатерина Сергеевна  Бердникова

Мастерская ухода за руками «Кокетка»

Мастер маникюра Ирина Овчинникова

Мастер маникюра Яна  Анатольевна Щеколдина

Мастер маникюра Юлия Олеговна  Колодина

Мастерская живописи «Я – рисую»

Ирина Викторовна Полякова

Людмила Владимировна Батуева

Ангелина Викторовна Сивкова

Мастерская «Аква-грим»

Мастер аквамакияжа Лариса Викторовна Нопина

Мастер аквамакияжа Вера Александровна Щеколдина

Фото-подиум

Мастер фото-художник Ольга Михайловна Ваганова

Мастер фото-художник Екатерина Сергеевна Бердникова

Фото-любитель Людмила Николаевна Фрост

Фото-любитель Лариса Алексеевна Капитанова

Фото-любитель Елена Ивановна Соснина

ИП семья Зотовых

ОО «Благость», руководитель Лариса Мамонова

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Благотворительная акция "Белый цветок"

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Памятный день. День подразделений специального назначения (Указ Президента РФ от 31.05.2006 № 549 "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации").