Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Четверг, 16 февраля 2017 года

Конкурс экологического плаката со слоганом,

на тему «Люди и мусор – кто кого?»

посвященный охране окружающей среды и году экологии.

в рамках «Года Экологии» и проекта

«Кунгур – центр культуры Пермского края»

Тема: «Экология и охрана окружающей среды»

#ЭКОКунгур

Конкурс проводится с февраля  -  март 2017 года.

1. Цель: Основная цель — привлечение внимания населения города Кунгура к экологическим проблемам современности, проблемам, связанным с природой, ее загрязнением и последствиями этих загрязнений.

2.  Задачи:

·       содействие формированию у городского сообщества принципов бережливого отношения к окружающей среде;

·       воспитание любви и ответственного отношения к родной местности, понимания своей значимости и роли в улучшении экологической ситуации;

·       демонстрация социально-экологических проблем города, формирование рекомендаций по их решению наглядными средствами, широкая пропаганда подходов к решению городских социально-экологических проблем;

·       повышение творческой активности жителей города в области познавательной, проектной, исследовательской, практической деятельности для улучшения экологического качества жизни, повышения уровня экологической культуры в Кунгуре.

3.Организаторы:

Управление культуры, молодёжной политики и спорта Администрации города Кунгура Пермского края.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр досуга Нагорный»

Депутаты Кунгурской городской Думы Т.М. Высоцкая, В.А. Высоцкая.

4.Требования к участникам:

4.1. К участию в конкурсе приглашаются жители города Кунгура: воспитанники образовательных учреждений, детских и молодёжных объединений, учреждений дополнительного образования.

4.2. Возраст участников неограничен.

4.3. Работы могут предоставляться на конкурс авторами и авторскими коллективами.

Конкурс проводится с февраля  - март 2017 года.

·       Работы будут оцениваться по уровню исполнения, оригинальности, значимости проблемы, практической направленности

·         Техника исполнения произвольная: акварель, гуашь, компьютерная графика.

·       Слоган должен быть кратким и содержательным, выражать основную тему и сопровождаться рисунком.

·       Размер работы должен быть формата А1.

Работы принимаются до 24 марта.

Итоги конкурса будут подведены 1.04.2017 г. на фестивале-конкурсе «Оранжевое настроение»

Адрес места проведения – г.Кунгур, ул.Советская, 26;
Время проведения – с 10.00 час. до 20.00 час.
Предварительная запись по телефонам: 2 39 31, 2 47 86

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

Сегодня нет памятных дат.