Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Пятница, 10 февраля 2017 года

НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края» совместно с Пермским отделением общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» реализует проект «Социальное предпринимательство».

В рамках данного проекта пройдет, продолжив доброе начинание 2016 года, краевой марафон предпринимательских инициатив. Марафон «Море добра» будет организован в 2017 году в два этапа: весенний – с 1 марта по 15 мая и осенний – с 15 августа по 30 октября. Цель проведения акции – помощь незащищенным слоям населения города: пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Со стороны НО «Пермский фонд развития предпринимательства» участвующие в акции, получат организационную и информационную поддержку: по запросу муниципалитета будут организованы совместные оргкомитеты на территории муниципального образования, предоставлены афиши акции, флаеры, стикеры, а также консультационная поддержка по вопросам организации акции.

Наиболее активные предприниматели будут отмечены на краевом форуме «Социальное предпринимательство», который пройдет в ноябре 2017 года в г.Пермь.

АКЦИИ

марафона социальных предпринимательских инициатив

«Море добра»

Наименование акции

Содержание акции

1.

«Помоги сейчас»

Сбор вещей для детей из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации: игрушек, книг, детской одежды, обуви, подарков.

А также сбор вещей для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, пенсионеров, инвалидов.

2.

«Добротех»

Сбор исправной бытовой техники и электронных устройств для распределения между инвалидами, пенсионерами, многодетными семьями и нуждающимися людьми: бывших в употреблении  исправных мобильных телефонов, компьютеров, гаджетов и бытовой техники

Решение о своем участии в социальной акции «Море добра», а также предложения просим направить по адресу электронной почты: uer.kungur@yandex.ru.

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

День воинской славы России. День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год).

21 сентября 1833 г. кунгурские купцы Пиликины купили Тер­синский лесопильный и мукомольный завод у Василия Василье­вича Гиль.