Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Понедельник, 30 января 2017 года

Минприроды открыло официальный сайт Года экологии

Минприроды России открыло доступ к разработанной официальной странице Года экологии в сети Интернет по адресу www.ecoyear.ru
Как отметил глава Минприроды России Сергей Донской, Год экологии должен стать заметным событием в общественной жизни страны, привлечь внимание самых широких слоев населения. «Важно объединить весь комплекс мероприятий, который разворачивается по всей стране, как на федеральном, так и на региональном уровне в рамках одной коммуникационной платформы», – сказал Министр.
Официальный сайт Года экологии в России имеет лаконичный, современный дизайн, полностью соответствующий его тематике.
Главная страница сайта содержит обновления новостного раздела и одновременно служит «коммуникационным узлом», информируя пользователя о структуре и контенте сайта.
Также на сайте предусмотрен интерактивный раздел «Карта мероприятий», который использует геонавигацию для отображения мероприятий Года экологии на карте России. При нажатии на метку, соответствующую конкретному мероприятию, открывается панель с описанием мероприятия. В настоящее время интерактивная карта находится в стадии наполнения.
Благодаря использованию новейшей технологии «отзывчивого дизайна» сайт Года экологии в России адаптирован к использованию на всех мобильных платформах и устройствах.

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

Сегодня нет памятных дат.