Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Вторник, 31 мая 2011 года

с 20 апреля по 20 мая 2011 на территории г.Кунгура прошел смотр-конкурс комнат и уголков боевой славы  образовательных учреждений, НПО и СПО, учреждений дополнительного образования, посвященного 66-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Целью мероприятия является совершенствование патриотического воспитания молодежи посредством музейной работы, привлечение внимания общественности к проблеме сохранения исторической памяти о кунгуряках-защитниках Отечества, тружениках тыла, детях и подростках военного времени.

На конкурс было заявлено шесть участников по разным номинациям: кунгуряки-фронтовики, партизаны; Кунгур- фронту; дети и война, о быте в военное время, госпитали в военное время.

16 мая 2011 комиссия из представителей МБУ «Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики», МБУ «Управление образования» и Кунгурского Совета ветеранов посетила участников конкурса, выявив лучших из них. Так 24 мая 2011 состоялось награждение победителей смотра-конкурса:

По направлению конкурс и уголок боевой славы общеобразовательного учреждения и учреждения дополнительного образования: 1-е место – ФГОУ СПО «Кунгурский сельскохозяйственный колледж», 2-е место – ФГОУ СПО «Кунгурский лесотехнический техникум».

По направлению конкурс и уголок боевой славы НПО и СПО города: 1-е место – МБОУ СОШ № 2, 2-е место – МОУ СОШ № 12, 3-е место – МОУ ДОД ДДТ «Дар».

Все призеры конкурса были награждены дипломами, сладкими и ценными призами. Диплом участника так же получили представители МОУ СОШ № 13.

Выражаем глубокую благодарность спонсору мероприятия - депутату Законодательного Собрания Пермского края Черезову Сергею Борисовичу.

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Благотворительная акция "Белый цветок"

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Памятный день. День подразделений специального назначения (Указ Президента РФ от 31.05.2006 № 549 "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации").