Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Среда, 25 мая 2011 года

19 мая  2011 года в администрации города состоялось заседание рабочей группы по реализации эксперимента по снижению уровня преступности на территории г. Кунгура.

Были подведены итоги работы ведомств за 4 месяца 2011 г. в рамках реализации данного проекта.

За отчетный период по городу зарегистрировано 422 преступления (аппг – 545) т.е. наблюдается снижение уровня преступности в целом на на 22. 6 %. В расчете на 1000 человек (коэффициент преступности) уровень преступлений составил 62, 0 (аппг – 80, 0).

Преобладают в основном преступления против собственности (кражи, грабежи), зарегистрировано 205 краж (аппг -211), снижение составляет 2, 8 %, из которых 92 кражи совершены с проникновением, из них из квартир -22,  гаражей – 39, садово – дачных домиков -1, магазинов – 7, офисов – 3 и др.

Наблюдается снижение таких преступлений  как грабежи с 71 до  40 (43 6 %), разбои с 8 до 0 (100 %).

За 4 месяца  2011 в Кунгуре совершено 22 преступления,  в которых приняло участие  24 несовершеннолетних (аппг – 27/20),  из которых 4 подростка – иногородние (совершили преступления на территории города). Снижение уровня преступности среди несовершеннолетних составляет 18, 5 %.

Из совершивших преступления  являются учащимися школ – 6 чел., НПО, СПО – 10;  находились в группе «норма» – 5, ГР – 11, СОП – 8.

Основные виды преступлений: кражи, нанесение побоев.

По результатам заседания РГ  вынесено  решение о принятии мер, направленных на дальнейшее снижение уровня преступности  среди жителей города и среди несовершеннолетних (организация летней занятости подростков приоритетных направлений в рамках эксперимента, контроль за проведением в ОУ последних звонков, выпускных вечеров  и т.д., проведение общегородских рейдов и т.д.).

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Благотворительная акция "Белый цветок"

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Памятный день. День подразделений специального назначения (Указ Президента РФ от 31.05.2006 № 549 "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации").