Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Вторник, 17 мая 2011 года

Подведены итоги конкурса на статус Центра инновационного опыта среди образовательных учреждений города Кунгура.

На конкурс подавали заявки 3 образовательных учреждения: лицей №1, МОУ СОШ №10, МОУ СОШ №21. В конкурсном отборе победу одержала МОУ СОШ №21, впервые представившая свой опыт на рассмотрение краевой комиссии.

Возглавляет учреждение Кузнецов Владимир Валентинович. В школе обучается 1000 учащихся, на протяжении 8 лет ведется глубокая целенаправленная работа с одаренными детьми, включающая диагностику одаренности, развитие творческих способностей учащихся. Школа активно сотрудничает с Малой Академией Наук г.Обнинск, Академией родительского образования г.Пермь.

Поздравляем с победой новую команду администрации школы, весь педагогический коллектив. Сотрудничество с наукой позволит образовательному учреждению выйти на новый качественный уровень.

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Благотворительная акция "Белый цветок"

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Памятный день. День подразделений специального назначения (Указ Президента РФ от 31.05.2006 № 549 "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации").