Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Понедельник, 16 мая 2011 года

Коллектив газеты "Искра" из Кунгура занял первое место среди городских газет Пермского края. В призерах - редакции газет "Искра" из Лысьвы и "Соликамский рабочий".

Журналисты "Искры" завоевали дипломы и призы в номинациях конкурса: Марина Шнайдер - лауреат в номинации "Социальная журналистика", Дмитрий Спиридонов - лауреат в номинации "Репортер", Юрий Купреев - дипломант в номинации "Экология", Вячеслав Бураков - дипломант в номинации "Политический обозреватель", Владислав Одегов - дипломант в номинации "Освещение жизни села", Ирина Соловьева - дипломант в номинации "Экономика", Елена Теплякова - дипломант в номинации "Фоторепортер".

Наша газета победила в номинации "Дизайн". Также оценена массовая работа искровцев с читателями: в этой номинации редакция стала дипломантом. Диплом кунгурской "Искре" вручили и в номинации "Лучший сайт".

В итоге редактору газеты "Искра" (Кунгур) Людмиле Михайловой вручили диплом лучшей городской газеты.

В финале, под звуки аплодисментов, организаторы передали флаг заместителю главы Юлии Лепихиной. Это значит, что честь принимать фестиваль в следующем году выпала кунгурской земле.

Сегодня, 16 мая, глава города Р.А.Кокшаров поздравил весь коллектив газеты искра с этим радостным событием, поблагодарил за высокий профессионализм, талант, мастерство и пожелал дальнейших творческих успехов.

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Благотворительная акция "Белый цветок"

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Памятный день. День подразделений специального назначения (Указ Президента РФ от 31.05.2006 № 549 "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации").