Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Вторник, 10 мая 2011 года

Кунгурская городская Дума, администрация города Кунгура сообщает о проведении публичных слушаний, назначенных решением Кунгурской городской Думы №567 от 28.04.2011г.

Тема: «Обсуждение проекта решения Кунгурской городской Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Кунгура за 2010 год».

Публичные слушания – форма реализации прав населения (общественности) города Кунгура на участие в процессе принятия решений органами местного самоуправления посредством проведения собрания для публичного обсуждения проектов нормативных правовых актов муниципального образования и других значимых вопросов.

Дата и время проведения: 17 мая 2011 года в 10 час.00 мин.

Место проведения: актовый зал МАОУ «Детская школа искусств» (ул. Гоголя, 34, 3-й этаж)

Приглашаются жители Кунгура, представители учреждений и организаций.

Телефоны для справок:

- Кунгурская городская Дума – 2-48-50;

- администрация города Кунгура (управление финансов) – 2-32-69; контрольно-счетная палата – 2-12-38.

Предложения и замечания в письменном виде принимаются по 16 мая 2011 года с 8 до 17 часов по адресу: г.Кунгур, ул.Советская, 26, каб.7,8. E-mail: duma@permonline.ru. kungur-duma@yandex.ru

С проектом решения можно ознакомиться:

- в официальном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования «Город Кунгур» от 4 апреля 2011 №2;

- в Кунгурской городской Думе, ул.Советская, 26, каб.7, 8;

- в администрации города Кунгура, ул.Советская, 26, каб. 1;

- на официальном сайте администрации города Кунгура по адресу www.kungur-adm.ru (раздел документы – официальный бюллетень города Кунгура от 4 апреля 2011 №2).

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Благотворительная акция "Белый цветок"

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Памятный день. День подразделений специального назначения (Указ Президента РФ от 31.05.2006 № 549 "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации").