Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Четверг, 5 мая 2011 года

В соответствии с Планом основных мероприятий города Кунгура Пермского края в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2011 год администрация города Кунгура проводит 20 мая 2011 года смотр готовности противопожарных формирований среди предприятий и учреждений города.

ПЛАН

проведения смотра готовности противопожарных формирований среди предприятий и учреждений города

Цель смотра: проверка готовности личного состава противопожарных формирований к действию при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций в условиях мирного и военного времени.

Дата проведения: 20 мая 2011 года.

Место проведения: Соборная площадь.

Время построения: с 08.45 - 09.00 час.

Время проведения: с 09.00 - 15.00 час.

Участники: противопожарные формирования гражданской обороны предприятий и учреждений города.

Форма одежды и оснащенность: в соответствии с нормами оснащенности.

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Благотворительная акция "Белый цветок"

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Памятный день. День подразделений специального назначения (Указ Президента РФ от 31.05.2006 № 549 "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации").