Конкурс "На лучшее название культурно-развлекательного комплекса"

Фотоконкурс "Любимый Кунгур - 2017"

Единый краевой портал по правовому просвещению граждан

Фестиваль камнерезного искусства

Среда, 4 мая 2011 года

Спасти Сосновый бор от груды мусора – вот задача, которую необходимо решить в пятницу, 6 мая! Подключаются все неравнодушные люди! На данный момент уже известно, что около 500 человек готовы взять в руки грабли и метлы. Это представители администрации города и Думы, учреждений и предприятий, управляющих компаний, учащихся, студентов…

Координация работ по проведению санитарной очистки Соснового бора возложена на Управление городского хозяйства. Заготовлено 1500 перчаток с расчетом на то, что в акции примет участие и частный сектор. Для жителей города уже начинают звучать призывы поддержать это мероприятие!

Уважаемые кунгуряки! Примите участие в акции по очистке Соснового бора! Ждем вас на стадионе «Локомотив» к 10:00!

(По словам специалистов МБУ «УГХ», сегодня места трудовой деятельности будут подвергнуты аккарицидной обработке, поэтому опасаться клещей не стоит)

Формирование комфортной городской среды города Кунгура

Акция «100 добрых дел»

Фотоконкурс про птиц

Конкурс экоплаката

Акция «Фонд памяти»

Вкусная карта Кунгура

Благотворительная акция "Белый цветок"

Информация для клиентов акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд «Стратегия»

О государственной услуге Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Памятный день. День подразделений специального назначения (Указ Президента РФ от 31.05.2006 № 549 "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации").