Главная / Муниципальная собственность / Городские земли / Комплексные кадастровые работы

Комплексные кадастровые работы

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ 10.09.2019 (микрорайон Шпалозавода (ул.Бажова, ул.Лесников, ул.Спортивная)

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ 19.07.2019 (микрорайон Шпалозавода (ул.Бажова, ул.Лесников, ул.Спортивная)

Карта-план территории

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ 10.09.2019 (микрорайон Засылвенский  (ул.Просвещения ул.Степана Разина, ул.Ильина)

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ 19.07.2019 (микрорайон Засылвенский  (ул.Просвещения ул.Степана Разина, ул.Ильина)

Карта-план территории