Главная / Отдел МВД России "Кунгурский" / Новости отдела МВД России «Кунгурский» / В выходные задержано 9 водителей с признаками опьянения

Новости отдела МВД России «Кунгурский»

19.05.2020

В минувшие выходные дни на территории Кунгура и Кунгурского района задержано 9 водителей с признаками опьянения.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие выходные задержано 9 водителей, которые управляли транспортными средствами с признаками опьянения. Из них 5 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 4 водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались.

За 4 месяца на территории Кунгурского района зарегистрировано 6 ДТП с участием водителей в состоянии алкогольного опьянения, в которых 1 человек погиб, 9 человек получили травмы различной степени тяжести.

Госавтоинспекция призывает не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, а воспользоваться услугами такси.

О фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, необходимо сообщать по телефонам: Дежурная часть Межмуниципального отдела МВД России “Кунгурский” 6-20-02; ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России “Кунгурский” 3-12-01.