Главная / Отдел МВД России "Кунгурский" / Новости отдела МВД России «Кунгурский» / Госавтоинспекция призывает не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения

Новости отдела МВД России «Кунгурский»

19.05.2020

На автодороге Пермь-Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пассажира.

16.05.2020 в 17:50 час. на автодороге Пермь-Екатеринбург двигался автомобиль Ока, который на 75 км нарушил пункт 9.10 ПДД РФ: допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Рено Логан. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и несовершеннолетний пассажир автомобиля Ока. Получили многочисленные телесные повреждения. После дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Ока от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Госавтоинспекция призывает не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, а воспользоваться услугами такси.

О фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения необходимо сообщать по телефонам: Дежурная часть Межмуниципального отдела МВД России “Кунгурский” 6-20-02; ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России “Кунгурский” 3-12-01.