Новости отдела МВД России «Кунгурский»

15.05.2020

Полиция Кунгура информирует о прекращении приема заявлений на предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости в территориальных органах МВД

10 февраля вступил в законную силу новый Административный регламент МВД России по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

В связи с этим с 10 февраля 2020 года территориальные органы МВД на районном уровне прекращают оказывать государственную услугу по выдаче справок о наличии/отсутствии судимости.

Для получения справки о наличии/отсутствии судимости необходимо выбрать наиболее удобный для вас способ: обратится в многофункциональный  центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г.Кунгуре, в информационный центр ГУМВД России по Пермскому краю, либо воспользоваться Единым порталом государственных услуг Российской Федерации на сайтеwww.gosuslugi.ru.