Главная / Отдел МВД России "Кунгурский" / Новости отдела МВД России «Кунгурский» / В минувшие выходные дни на территории Кунгура и Кунгурского района задержано 5 водителей с признаками опьянения

Новости отдела МВД России «Кунгурский»

05.11.2019

В минувшие выходные дни на территории Кунгура и Кунгурского района задержано 5 водителей с признаками опьянения.
Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие выходные задержано 5 водителей, которые управляли транспортными средствами с признаками опьянения.
Напоминаем, за управление транспортным средством в состоянии опьянения водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Госавтоинспекция Кунгура призывает водителей не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, а воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом.
О фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, необходимо сообщать по телефонам: Дежурная часть Межмуниципального отдела МВД России “Кунгурский” 6-20-02; ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России “Кунгурский” 3-12-01.
                                                                                                                                                                           По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»