Новости отдела МВД России «Кунгурский»

29.04.2019

График работы регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД города Кунгур в праздничные дни.
РЭО ГИБДД МО МВД России «Кунгурский» в предстоящие праздничные дни будут работать по следующему графику:
1,2,3,5,9,10, 12 мая – выходные дни
4,6,7,8,11 мая – рабочие дни (осмотр транспортных средств будет производиться на территории отдела ГИБДД по адресу: г. Кунгур, ул.
Карла Маркса, 27Б).

С 13 мая и в последующие дни работа осуществляется в соответствии с графиком работы подразделения.

Госавтоинспекция города Кунгура напоминает граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www . gosuslugi . ru , Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе
и тем, которые оказываются МВД России.