Официальный сайт
Город Кунгур
Главная / Отдел МВД России "Кунгурский" / Новости отдела МВД России «Кунгурский» / Список участковых и инспекторов отделов по делам несовершеннолетних

Новости отдела МВД России «Кунгурский»

12.03.2019

     

Адрес участкового пункта полиции

прием граждан

(дни недели, время)

ФИО

участкового уполномоченного полиции,

инспектора по делам несовершеннолетних

Номер, название административного участка,

территория обслуживания

617470, город Кунгур, ул.К.Маркса, 20 «Б»

Вторник с 18.00 до 20.00;
Четверг с 18.00 до 20.00;
Суббота с 15.00 до 17.00

 

УУП
ОРЛОВ Павел Григорьевич
тел. 89993637586

ОДН
СИМОНОВА Татьяна Александровна
тел. 89993636106

ОДН
ХАЙБУЛИНА Оксана Владимировна
тел. 89993636129

Административный участок № 1 «Машиностроитель»
Ул. Детская 38, 40, 42, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49
Ул. К.Маркса 18, 20, 22, 24, 28, 30, 37, 39, 41, 43, 45;
Ул. Ленина 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80;
Ул. Мамонтова 27, 29, 29 «А», 31;
Ул. Просвещения 8, 10, 9, 11, 
Ул. Ситникова 90, 92, 73;
Ул. Ст. Разина 224, 226, 85"А", 87;
Ул. Строителей 2, 4, 6, 1, 3, 5, 7;
Ул. Сылвенская 1, 9, 13, 15, 17, 25;
Пер.Сылвенский 3 «б», 5;
Ул. Труда 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67"А";
Ул. Усть-Иренская 6, 6 «А», 14, 9

Административный участок № 2 «Нефтяник»
Ул. Гагарина 12, 12"А";
Ул. Коммуны 24, 26, 28, 30, 32, 34, 45, 47, 49, 51;
Ул. К.Маркса 10, 12, 14, 14 «А», 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27 «А», 29, 31, 31 «А», 33, 35;
Ул. Красноармейская 8, 8 «А», 10;
Ул. Ленина 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
Ул. Матросская 2, 4, 6, 8, 1, 13, 15;
Ул. Ситникова 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 
Ул. Ст. Разина 63;
Ул. Труда 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 60, 60 «А», 70, 
Ул.Уральская 3, 3 «А»

ул.Свердлова, 104
Вторник с 18.00 до 20.00;
Четверг с 18.00 до 20.00;
Суббота с 15.00 до 17.00

УУП
БАКЛАНОВ Дмитрий Александрович
тел. 89993637590

ОДН
КИЕКОВА Гульшан Мусабиховна
тел. 89993636124

Административный участок № 3 «Обувщик»
Ул. Гагарина 2, 4, 6, 8, 8 «А», 3, 5, 7;
Ул. Детская 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
Ул. Иренская Набережная 6, 8, 10, 12, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Ул. Коммуны 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;
Ул. Красноармейская 2, 4, 6, 1, 3, 5;
Ул. Ленина 45, 47, 49, 51, 53, 53 «А», 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95;
Ул. Мамонтова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Ул. Просвещения 2, 4, 6, 1, 3, 5, 7;
Ул. Свердлова 23,25, 27, 29, 31, 33, 41, 43; 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 80, 80 «А», 86, 86 «А», 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 
Ул. Сылвенская 3;
Ул. Труда 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Ул. Уральская 1.

617470, город Кунгур, ул.Каширина, 23

Вторник с 18.00 до 20.00;

Четверг с 18.00 до 20.00;

Суббота с 15.00 до 17.00

УУП 

КУЗНЕЦОВ Илья Николаевич, тел. 89993637577

ОДН

ТРЕТЬЯКОВА Светлана Сергеевна
тел. 89223368654


СТУЖУК Инна Ивановна
тел. 89993636126

 

Административный участок № 4 «Уральский»
пер.Беркутовский 2-28; 1-29;
Пер.Вострикова 2- 26; 1-35
Ул. Голдобина 2 – 12; 1 - 15;
Ул.Зеленая 2 – 40; 1 - 27;
Ул. Кирилловская – 16-20; 1-5.
Ул.Красная  92 – 148; 71-165;
Ул. Красногвардейцев 46 – 74; 47 - 89;
Ул. Кротовская 2 - 54, 1 - 43;
Ул. Крупской 6 – 18; 5 - 13;
Пер. Крупской 2, 6, 8, 10;
Ул. Мехренцева 24 – 70; 5 - 39;
Ул. Микушева 70-74; 55-71.
пер. Мичуринский 2 – 14; 1 - 9;
Ул. Октябрьская 150 – 182; 109а -139;
Ул. Попкова 72 – 102, 87 – 121;
Ул. Пролетарская 92 – 144, 115 – 179;
Ул. Пугачева 122 – 174, 135 – 193;
Ул. Советская 128 – 152, 49 – 73;
Ул.  116 – 160, 117"А" – 177;
пер. Сосновый 2 – 30, 1 – 27;
пер. Халтуринский 2 – 16, 1 – 19;
Ул. Хлебникова 2 – 20, 1 – 27;
Ул. Хмелева 2 – 144; 
Ул. 9 Января 64 – 152, 55 – 75;

Административный участок № 5 «Железнодорожный»
Ул. Барановская 2 – 4, 1 – 9;
Ул. Бачурина 42 – 74, 13"А" – 57;
Ул. Вагонная 2 – 44, 1 – 41;
Ул. Железнодорожная 2 – 60, 1 – 61;
Ул. Загородная 2 – 66, 1 – 71;
Ул. Каширина 22 – 42 17 – 31;
Ул. Крайняя 41 – 59;
Ул. Красногвардейцев 2 – 44, 1 – 45;
Ул. Крупской 2 – 4, 1;
Ул. Локомотивная 2 – 50, 1 – 63;
Ул. Мехренцева 2 – 20, 1 – 3;
Ул. Мопра 2 – 12, 1 – 13;
Ул. Транспортная 10 – 24, 3 – 85;
Ул. 6 Пятилетки 2 – 72, 1 – 67;
Ул. 8 Марта 2 – 14, 1 – 13;
Ул. 9-е Января 2 – 62, 1 – 51.

617470, город Кунгур, 
ул. Рельсовая, 22В
Вторник с 18.00 до 20.00;
Четверг с 18.00 до 20.00;
Суббота с 15.00 до 17.00

УУП
ФЕДОТОВ Андрей Анатольевич 
тел. 89993637579

ОДН
ЗУЕВ Николай Николаевич
тел. 89922027950

Административный участок № 6
«Кирпичный»
Ул. Боровая 2-16, 1-5;
Ул. Веденькова 2-20, 1-21;
Ул. Деповская 2-16;
Ул. Заводская 2-48, 1-45;
Пер.Заводской 2-38, 1-35;
Ул. Кирпичная 2-30, 3-25;
пер.Краснодонцев 2-8, 1-23;
Ул. Литейная 2-22, 1-23;
Ул. Новые дома 1-13, 2-14;
Ул. Пионерская 1;
Ул. Пономарева 2-22, 1-21;
Ул. Путевая 2-16, 1-15;
Ул. Радищева;
пер.Радищева 10-38, 1-11;
Ул. Рельсовая 2-100, 1-43;
пер.Рельсовый 2-12, 3-17;
Ул. Сенная 2-22, 1-19;
Сибирский тракт 4 км. 2, 1-5;
Ул. Сосновая;
Старый поселок кирпичного завода 1 2-14, 1-15;
Старый поселок кирпичного завода 2; 
617470, город Кунгур, 
пос. Кирова, КПП
ул. Челюскинцев, 13
Вторник с 18.00 до 20.00;
Четверг с 18.00 до 20.00;
Суббота с 15.00 до 17.00
УУП 
РЕШЕТОВ Юрий Владимирович
тел. 89993637580
 
ОДН ЗУЕВ Николай Николаевич
тел. 89922027950
 
Административный участок № 7 «Кировский»
Ул. Аксакова 2-18, 1-17;
Ул. Восточная 2-16, 1-19;
Ул. Западная 2-12, 1-17;
пер.Западный 1-5;
Ул. Кирова 2-42, 1-43;
пер.Кирова 10-28, 1-15;
Ул. Колхозная 2-12, 1-9;
Пер. Коммунистический 2, 1-13;
Ул. Комсомольская 2-40, 1-45;
Ул. Крылова 2-12, 1-9;
Ул. Лесная 2-14, 1-13;
Пер.Лесной 1-13, 2-12;
Ул. Полевая 2-34, 1-15;
Ул. Совхозная 4, 1-9;
Пер. 1 Совхозный 2-8, 1-11;
Пер. 2 Совхозный 2-12, 1-9; 
ул. Шарташинская;
ул. Школьная;
Ул. Челюскинцев 1-9;
Ул. Южная;
Пер.Южный 1-13;
Ул. Прудовая; 
Ул. Юбилейная.
617470, город Кунгур, ул.Голованова, 50 «Г»
Вторник с 18.00 до 20.00;
Четверг с 18.00 до 20.00;
Суббота с 15.00 до 17.00

УУП
ПОПОВ Алексей Николаевич
тел. 89993637608

ОДН
ГЛАДКИХ Ольга Михайловна
тел. 89993636122

Административный участок № 8
«Центральный»
Ул. Воровского 2 – 20; 
Ул. Гоголя 2 – 32, 1 – 27;
Ул. К.Маркса 4 – 6, 1 – 13;
Ул. Красная 4 – 12 «А», 1 – 21;
Ул. Ленина 2 – 28, 1 – 43;
Ул. Микушева 1 – 13;
Ул. Октябрьская 2 – 28, 1 – 23;
Ул. Попкова 2 – 4;
Ул. Пугачева 2 – 30, 1 – 33;
Ул. Свердлова 2 – 58, 1 – 9;
Ул. Свободы 2 – 6, 1 – 7;
Ул. Ситникова 1 – 45"А";
Ул. Советская 2 – 26, 1 – 23"А";
Ул. Уральская 2 – 6.
    Административный участок № 11
«Первомайский»
Ул. Борцов Революции 2 – 4, 1 – 3; 
Ул. Голованова 2 – 22, 1 – 9; 
Ул. Гребнева 2 – 6, 1 – 11; 
Ул. Крайняя 1 – 7; 
Ул. Каширина 2 – 14, 1 – 3;
Ул. Ст. Разина 2 – 40, 1 – 3; 
Ул. Иренская;
Ул. З.Космодемьянской;
Ул. Садовая;
Ул. Гайдара;
пер.Целинный;
Ул. Некрасова;
Ул. Матросова;
Ул. Вахитова;
Ул. Фадеева;
Ул. Хрустальная;
Ул. Первомайская;
Ул. Шолохова;
пер. Иренский;
Ул. Островского;
Ул. Кольцова;
Ул. Есенина;
Ул. Сухарева;
Ул. Энтузиастов;
Ул. Подгорная;
Ул. Спортивная;
Ул. 1533 км.;
Ул. Лесников;
Ул. Бажова;
Ул. Парниковая;
Ул.Малиева
617470, город Кунгур, ул.Голованова, 50 «Г»
Вторник с 18.00 до 20.00;
Четверг с 18.00 до 20.00;
УУП
ПОПОВ Сергей Павлович 
тел. 89993637578
 
ОДН
ХОМЯКОВА Татьяна Александровна
тел. 89993636131
Административный участок № 9 «Черемушки»
Ул. Воровского 22; 
Ул. Голованова 22 – 96, 19 – 79"А";
Ул. Гребнева 13 – 69; 
Ул. Дальняя 2 – 20, 1 – 19; 
Ул. Крайняя 9 – 15; 
Ул. Красная 14 – 42, 23 – 51; 
Ул. Микушева 4 – 44, 15 – 33; 
Ул. Октябрьская 30 – 84, 29 – 55; 
Ул. Попкова 14 – 30, 1 – 25; 
Ул. Пролетарская 2 – 20, 3 – 55;   
Ул. Пугачева 32 – 66, 35 – 79; 
Ул. Свободы 8 – 46, 9 – 63"А";
Ул. Ситникова 2 – 52;
Ул. Советская 28 – 74;
Ул. Ст. Разина 42 – 158, 5 – 37. 

617470, город Кунгур, ул.Голованова, 50 «Г»
Вторник с 18.00 до 20.00;
Четверг с 18.00 до 20.00;
 Суббота с 15.00 до 17.00

УУП
СЕНТЕМОВА Наталья Владимировна 
тел. 89993637581

ОДН
ТРЕТЬЯКОВА Светлана Сергеевна
тел. 89223368654

Административный участок № 10 «Школьный»
Ул. Бачурина 2 – 40, 1 – 11; 
Ул. Бочкарева 2 – 66, 1 – 121;
Ул. Гребнева 8 – 156; 
Ул. Дальняя 32 – 34, 21 – 37; 
Ул. Пугачняя 32 – 34, 21 – 37; 
Ул. Кирсановой 2 – 68, 1 – 33; 
Ул. Крайняя 17 – 33 ;
Ул. Красная 46 – 90 «А», 53 – 69; 
Ул. Красный лог 1 – 11; 
Ул. Микушева 46 – 68, 37 – 55; 
Ул. Октябрьская 86 – 148, 57 – 109; 
Ул. Пролетарская 32 – 90, 59 – 113; 
Ул. Прорывная 2 – 74, 1 – 37; 
Ул. Попкова 32 – 70 «А», 27 – 85; 
Ул. Пугачева 68 – 120, 81 – 131; 
Ул. Свободы 52 – 114, 65 – 117; 
Ул. Советская 76 – 126, 27 – 47; 
Ул. Транспортная 1Б
Ул. Хмелева 1 – 47;
617470, город Кунгур, 
ул. Полетаевская, 2
Вторник с 18.00 до 20.00;
Четверг с 18.00 до 20.00;
Суббота с 15.00 до 17.00

УУП
ОВЧИННИКОВ Денис Анатольевич
тел. 89993637614

ОДН
КИЕКОВА Гульшан Мусабиховна
тел. 89993636124

Административный участок № 12 «Засылвенский»
Ул. Бочкарева 68 – 160, 123 – 171; 
Ул. Воровского 1"А" – 147; 
Ул. Гагарина 14 – 90, 11 – 89; 
Ул. Голованова 98 – 118 «А», 83 – 125; 
Ул. Гребнева 158 – 238, 71 – 103; 
Ул. Кирсановой 70 – 98, 35 – 67"Б"; 
Ул. Коммуны 48 – 76;  
Ул. Красноармейская 12 – 86, 17 – 91; 
Ул. Матросская 14 – 78, 19 – 65; 
Ул. Прорывная 76 – 88 «Ж», 39 – 45; 
Ул. Ситникова 54 – 74, 47 – 53; 
Ул. Ст.Разина 162 – 188, 41 – 59; 
Ул. Уральская 8 – 112 «А», 5 – 97. 

 617470, город Кунгур, 
ул. Полетаевская, 2
Вторник с 18.00 до 20.00;
Четверг с 18.00 до 20.00;
 Суббота с 15.00 до 17.00

УУП
МАЛЕНЬКИХ Алексей Анатольевич 
тел.  89993637587

ОДН
КИЕКОВА Гульшан Мусабиховна
тел. 89993636124

Административный участок № 13 «Засылвенский – 2»
Ул. Бочкарева 162-170, 175-225;
Ул. Голованова 120 – 146, 127 – 171;
Ул. Гребнева 240 – 258, 284 – 286 «А», 105 – 129, 141 – 155; 
Ул. Детская 44 – 50, 55 – 57; 
Ул. Ильина 14 – 44, 7 – 43; 
пер.Ильина 2 – 14, 1 – 11; 
Ул. Коммуны 89 – 107; 
Ул. Мамонтова 44 – 60, 37 – 73; 
Ул. Просвещения 12 – 34, 13 – 49; 
Ул. Ситникова 102;
Ул. Ст. Разина 196 – 222, 65 – 83; 
Ул. Труда 78 – 96, 69 – 83. 
617470, город Кунгур, 
ул. Полетаевская, 2
Вторник с 18.00 до 20.00;
Четверг с 18.00 до 20.00;
 Суббота с 15.00 до 17.00

УУП
КОСНАРЕВИЧ Любовь Олеговна
тел.  89993637583

ОДН
КИЕКОВА Гульшан Мусабиховна
тел. 89993636124

Административный участок № 14 «Шаквинский»
Ул. Березовский тракт 3 – 7; 
Ул. Бочкарева 172 – 232 «А», 229 – 277; 
Ул. Гребнева 260 – 282, 131 – 139; 
Ул. Горького 2 – 38, 1 – 19; 
Ул. Детская 59 – 107"А"; 
Ул. Ильина 46 – 56, 45 – 53"А";
пер.Игнатьевский 2 – 14, 1 – 7; 
пер.Ириловский 2 – 24, 1 – 23; 
Ул. Ириловская Набережная
2 – 18 «В», 1 – 17; 
Ул. Кирсановой 100 – 144, 69 – 127
Ул. Коротаева 2 – 26, 1 – 25; 
Ул. Криулинская 14 – 48, 7 – 35"А"
Ул. Мамонтова 60б  – 72, 73"А" – 87; 
пер.Машзаводской 2 – 18, 1 – 17; 
пер.Машиностроителей 2 – 16, 1 – 23; 
Ул. Обувщиков 2 – 28, 1 – 31; 
пер.Обувщиков 2 – 20;  
Ул. Плехановская 2 – 22, 1 – 11;
Ул. Плехановский тракт 2 – 4, 1 – 7 
Ул. Полетаевская 2 «А» - 26, 1"Б" – 19;
пер.Полетаевский 2 – 10, 1 – 11; 
Ул. Прорывная 90 «Б» - 122, 49 – 77; 
пер.Прорывной 2 – 10, 1 – 9; 
Ул. Сылвенская 2 – 10, 29"Б" – 41; 
Ул. Усть-Шаквинская 11 – 27;
Ул. Черепанова 2 – 12 «Б», 1 – 17; 
Ул. Шаквинская 2 – 32, 1 – 45; 
пер.Шаквинский 2 – 24, 1 – 23; 
УчХоз СХТ;
пос.Кадочниково;
Ул. Березовая;
Ул. Дачная;
Ул. Почтовая;
Ул. Карьерная;
Ул. Нагорная;
Ул. Степная.
617470, город Кунгур, ул.Нефтяников, 3
Вторник с 18.00 до 20.00;
Четверг с 18.00 до 20.00;
 Суббота с 15.00 до 17.00

УУП
НОВОЖИЛОВ Евгений Юрьевич
тел. 89993637591

ОДН
БОЛОТОВА Ольга Геннадьевна
тел. 89993636121

 

Административный участок № 15 «Заиренский»
Ул. Байдерина 2 – 34, 1 – 31; 
пер.Байдерина 2 – 30, 1 – 23; 
пер.Безымянный 2 – 16, 1 – 11; 
Ул. Береговая 2 – 24, 1 – 21; 
Ул. Блюхера 2 – 78, 1 – 113; 
Ул. Большая 2 – 64, 1 – 29; 
пер.Дорожный 4 – 10; 
Ул. Заозерная 2 – 30, 1 – 49; 
Ул. Ленский тракт 4 – 34, 1 – 29; 
Ул. Луговая 2 – 48, 1 – 35; 
Ул. Новая 2 – 16, 1 – 23; 
Пер.Новый 2 – 18, 1 – 17; 
Ул. П.Морозова 6 – 10, 3 – 15; 
Ул. Хуторская 2 – 30, 1 – 21; 
Ул. Энергетиков 2, 1.

 

 

617470, город Кунгур, ул.Нефтяников, 3
Вторник с 18.00 до 20.00;
Четверг с 18.00 до 20.00;
 Суббота с 15.00 до 17.00

УУП
МАЛЫХ Екатерина Александровна
тел. 89993637596

ОДН
БОЛОТОВА Ольга Геннадьевна
тел. 89993636121

Административный участок № 16 «Нагорный»
пос. Алебастровый 1;
Ул. Буровиков 1 – 3; 
Ул. Газеты Искра 2А – 12, 1 – 17"А";
Ул. Космонавтов 2 – 10 «А», 1 – 9; 
Ул. Магистральная 3 – 21; 
Ул. Малая 4 «А» - 4 «Ж»,1 «А» – 1 «В»;
Ул. Молодежная 2 – 16, 3 – 53; 
Ул. Нефтяников 2 – 4, 1 – 9. 
Ул. Овражная 2-10Б, 1-9
Ул. Рябиновая
Ул. Семейная
617470, город Кунгур, ул.Нефтяников, 3
Вторник с 18.00 до 20.00;
Четверг с 18.00 до 20.00;
 Суббота с 15.00 до 17.00

УУП
ШЛЯПИН Денис Станиславович 
тел. 89993637588

ОДН
БОЛОТОВА Ольга Геннадьевна
тел. 89993636121

Административный участок № 17 «Нагорный-2»
Ул. Буровиков 2-6; 
Ул. Газеты Искра 22 – 90, 17-67; 
Ул. Гипсовая 2 – 48, 1 – 45; 
Ул. Горная 2 – 20, 1 – 13; 
Ул. Космонавтов 12 – 38, 11 – 49; 
Ул. Нефтяников 20 – 58, 35 – 97; 
Ул. Малая 2 – 18, 1 – 13;
Ул. Моховая 2 – 20, 1 – 49; 
Пер.Моховой 2 – 8, 1 – 19; 
Ул. Прикамская 2 – 20, 1 – 19; 
Ул. Российская 2 – 22, 1 – 35;
Ул. Солнечная 4 – 16, 1 – 17; 
Ул. Шоссейная 20-44, 1 – 47;

 

 

 

 

 

Поделиться в:

Архив новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика