Главная / Инвесторам / Укрупненный инвестиционный проект Пермского края

Укрупненный инвестиционный проект Пермского края

Внимание!

Министерство культуры Пермского края организует работу по созданию инвестиционного проекта Пермского края в рамках подпрограммы «Развитие туризма» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика» с целью участия в федеральном конкурсе по получению субсидий из бюджета Российской Федерации на развитие обеспечивающей (инженерной и транспортной) инфраструктуры региона.

Инвестиционный проект Пермского края должен быть кластерного типа  с туристской специализацией «речной туризм с культурно-познавательными программами».

Ознакомиться с Федеральные требования к инвестиционному проекту субъекта Российской Федерации, графиком мероприятий и т.д. можно во вложенных документах.

Желающим принять участие в реализации данного проекта необходимо в срок до 27.09.2018 написать  на электронный адрес сектора по развитию туризма Управления экономического развития администрации города Кунгура: kungur-sky@mail.ru  или позвонить по телефону: 8(34271)23374

О создании укрупненного инвестиционного проекта Пермского края